Элла Суханова призвала фанатов прекратить травлю Марины Мексики из-за носа

29.12.2017 3:36 1

Элла Суханова призвала фанатов прекратить травлю Марины Мексики из-за носа

Бывшая участница «Дома-2» Элла Суханова накануне разместила на просторах своих социальных сетей совместную фотографию с Ириной Донцовой и Мариной Мексикой, которая была сделана в ходе съемок новогоднего эфира. Автор публикации понадеялась на положительные комментарии от своих фоллоферов.

Однако подписчики решили обойтись без хвалебных од в сторону Эллы, а решили выместить весь свой гнев на Мексике, которая несколько недель тому назад прошла повторную процедуру ринопластики. Суханову такая реакция крайне удивила, потому она решила опубликовать отдельный пост, в котором решила обсудить с фолловерами эту тему. Бывшая участница «Дома-2» написала о том, что была шокирована тем, насколько грубые и необразованные личности на нее подписаны. «Хотелось бы защитить Марину и объяснить всем, кто так яростно пытается обидеть ее», - утверждает она. Элла утверждает, что Мексике уже два раза испортил нос хирург, который ничего не смыслит в своем деле и спустя определенный срок наконец выпала возможность исправить ситуацию, потому Марина и обратилась за соответствующими услугами, но уже к другому врачу. Доктор смог восстановить ей каркас нос, взяв образец хрящевой ткани из ребра и придал ему правильную форму. Теперь девушка сможет спокойно дышать. Суханова призвала подписчиков прекратить травлю Мексики, ведь подобное поведение оскорбительно и недостойно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Сайт недвижимости в Николаеве Правила большого тенниса Математика и ставки на спорт Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости