Эрнста облили грязью! Первый канал поплатился за шоу с Шурыгиной

31.08.2019 10:43 3

Эрнста облили грязью! Первый канал поплатился за шоу с Шурыгиной

«Да очередной черный пиар, первый канал в моих глазах опустился»,- пишут неудовлетворенные телезрители.

Прошло уже два года с того момента как на всю страну прошумела новость об «изнасиловании» Дианы Шурыгиной. Спустя три выпуска шоу «Пусть говорят» , которые принесли Первому каналу небывалую славу, о девушке не перестают говорить. Да и сама Шурыгина постоянно провоцирует слухи, чтобы оставаться как можно дольше в «трендах».

Популярность Дианы, с момента выхода первой передачи, держится на одном уровне, в отличие от телеканала, который ее прославил. В последнее время Первый то и дело ловит собой волны негативных комментариев. Чего только стоил скандал с Еленой Малышевой, которая назвала отсталых детей «кретинами». С каждым провальным выпуском канал терпит огромные убытки и провалы в рейтинге.

Чтобы хоть как-то исправить «убогую» ситуацию, руководитель Первого Константин Эрнст, принял решение запустить очередное шоу с участием девушки-скандала. Теперь темой обсуждения стала замужняя жизнь Шурыгиной и «измены» мужу. Кажется, Эрнст надеялся, что Диана сможет спасти его «тонущий корабль», но в этот раз он глубоко ошибся. Вместо того, чтобы хайпануть, как в былые времена, Константин поплатился за шоу с Шурыгиной.

Эрнста облили грязью! Первый канал поплатился за шоу с Шурыгиной

Сразу после появления выпуска программы «На самом деле» с ведущим Дмитрием Шепелевым на YouTube, в адрес канала посыпалось много критики. Зрители массово выразили свое недовольство и облили Эрнста грязью. Телезрители утверждают, что Шурыгина уже надоела, а выпускать с ней программу – это провал. Из-за неверного шага Эрнста, Первый не то что не поднял свои рейтинги, а наоборот «унизился» в глазах людей и доказал, что он уже «отжил» свое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить дешевую квартиру в Москве? Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Аукционы Минфина – как принять участие

Последние новости