Эротика plus-size: Модель Эшли Грэм впечатлила откровенным купальником на пляже в Морокко

21.12.2017 18:35 17

Эротика plus-size: Модель Эшли Грэм впечатлила откровенным купальником на пляже в Морокко

Модель plus-size Эшли Грэм выставила в своем Instagram откровенное фото в купальнике. Все бы ничего, если бы фото не было сделано на одном из пляжей Марокко.

Эшли Грэм известна своими откровенными фотографиями и видео. Она часто радует своих фанатов и подписчиков фотографиями в купальниках или нижнем белье.
Сейчас 30-летняя Грэм находится в Марокко. Она приехала сюда для работы, но у нее удачно получается соединять работу с отдыхом в стране с горячим климатом.
Недавно Эшли разместила на своем Instagram очередное откровенное фото в черном купальнике на шнурках спереди. В новом образе модели хорошо видно ее тело. Для нее такие фотографии не редкость, но при этом она получила шквал критики в свой адрес. Причиной такой реакции пользователей стало местонахождение plus-size модели.
Марокко арабская мусульманская страна. В этих регионах непринято девушкам оголять свое тело. Мусульманки даже закрывают свое лицо, иначе можно получить наказание.
Кроме отрицательных отзывов, многие лестно отзываются об Эшли. Подписчикам нравятся пышные формы девушки и ее вызывающие наряды. Сама Грэм никак не реагирует ни на положительные комментарии ни на отрицательные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Аренда жилья без посредников в разных городах России Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры

Последние новости