«Это моя овца Регина!» - Ивлеева публично оскорбила Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

25.11.2019 15:35 0

«Это моя овца Регина!» - Ивлеева публично оскорбила Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

Конкуренция между Настей и Региной за место на шоу только разгорается.

Новый выпуск «Орел&Решка» приоткрыл занавес непростых отношений между двумя самыми популярными женщинами шоу-бизнеса Анастасии Ивлеевой и Региной Тодоренко. Пользуясь картой, Ивлеева взяла на попечительство овцу на год и назвала ее Регина. Настя с улыбкой на лице заявила, что знает о ее строптивом характере и добавила: «Это моя овца Регина».

Такие подробности наверняка неспроста и Ивлеева таким образом стебает свою главную конкурентку Регину Тодоренко, публично оскорбив ее в шоу «Орел&Решка». Возможно, так она объявила войну за место на проекте в которое по слухам может вернуться Регина, что для самой Насти сулит отходом на второй план или даже увольнением по собственному желанию. Поэтому, не желая отдавать место под Солнцем, Настя решила пользоваться всеми возможными способами и доказать «кто в доме хозяин» символично назвав Регину «овцой».

«Это моя овца Регина!» - Ивлеева публично оскорбила Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

Но пока конкуренция между Настей и Региной за место на шоу разгорается, масло в огонь добавила ежегодная номинация «Женщина года», которую взяла Тодоренко. Очевидно, что на эту номинацию могла претендовать и Ивлеева, но осталась позади молодой мамы, что еще больше разожгло пожар зависти и конкуренции.
В СМИ не раз писали, что Настя «зазвездилась» и больше не видит для себя преград, возможно, поэтому она позволила себе, пользуясь положением публично унизить соперницу, но такие действия не могут остаться незамеченными и Ивлеева все же может потерять теплое местечко из-за заносчивого характера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Мгновенная накрутка лайков в Instagram

Последние новости