«Эх яблочко»: Волочкову обвинили в превращении балета в пьяные танцульки

19.12.2018 6:04 1

«Эх яблочко»: Волочкову обвинили в превращении балета в пьяные танцульки

Посмотрев на ее танцы, поклонники не смогли найти каких-либо комплиментов к тому, что показала балерина.

Анастасия Волочкова пытается не отвлекаться исключительно на свои посты на просторах социальных сетей, но и показывать аудитории то, за что она стала известной в первую очередь, а именно балет. Правда, последняя из подобных публикаций, привела к тому, что на Волочкову накинулись разъяренные почитатели балета, которые в комментариях стали обвинять Анастасию в превращении их любимого вида искусства в «пьяные танцульки».

В первую очередь, Анастасии советуют понять, что она якобы «никакая не профессиональная балерина». По крайней мере, подобная ситуация наблюдается, в последние несколько лет, когда Волочкова больше увлеклась не балетом, а публикациями в социальных сетях. Там балерина проявляет себя гораздо активнее. Тем не менее, накануне она поделилась постом, в котором показала, как занимается балетом, более того, написала, что живет на репетициях.

Некоторые поклонники тут же начали говорить о том, что Волочкова встала на путь исправления. Теперь она, уверены фанаты, сможет наконец заняться искусством, вместо алкогольных посиделок и провокационных постов на просторах социальных сетей.

«Эх яблочко, да на тарелочке! Настя прям пьяные танцульки устраивает», «Волочковой можно высказать уважение, но все ее прошлые заслуги просто не позволяют этого», - заявили другие фанаты, которые придерживаются обратного мнения относительно Анастасии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Полезное приложение для работы в соцсетях Множество новых видов интернет – заработков Где заказать бетон в Казани?

Последние новости