Эшли Грэхем порадовала фанатов полуобнаженной грудью

06.02.2018 9:15 2

Эшли Грэхем порадовала фанатов полуобнаженной грудью

Известная американская «plus-size» модель Эшли Грэхем в очередной раз опубликовала фотоотчёт со своего отдыха. На опубликованном снимке модель сделала акцент на своей полуобнаженной груди внушительных размеров.

В официальном Instagram-аккаунте Эшли Грэхем, на который уже подписались более шести миллионов человек, появилось очередное фото с её отдыха. На фото модель запечатлена в обществе своей матери, которая также, как и её дочь, облачена в весьма откровенный купальник. В комментариях фанаты отметили явное сходство модели и её матери, заметив, что при беглом осмотре снимка можно подумать, что на фотографии изображены сёстры.
Также отметим, что многие поклонники Грэхем шутливо выразили опасение за судьбу лифчика модели, который едва мог удерживать внушительную грудь Эшли. Добавим, что менее чем за час публикация Грэхем обзавелась коллекцией из более 111 тысяч лайков и множества комментариев, в которых комплименты девушкам оставляли пользователи со всего мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования для добывающей промышленности Можно ли выиграть в казино Азино777 Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Сведения о границах участков и их владельцах

Последние новости