Юлия Высоцкая показала, как проводит романтические вечера

09.01.2018 17:55 1

Юлия Высоцкая показала, как проводит романтические вечера

На просторах своего Instagram Юлия Высоцкая показала, с кем проводит свои романтические вечера. Сюрприза не произошло, ведь ее кавалером стал режиссер Андрей Кончаловский, ее супруг. Пара на данный момент находится на отдыхе в Индии.

Кончаловский и Высоцкая свои отношения узаконили уже более 20 лет тому назад и за это время заслужили славу одной из наиболее крепких пар в российском медиа-пространстве. Несмотря на то, что между ними разница в 36 лет, они умудряются сохранять друг к другу трепетные романтические чувства. Новый год знаменитая пара решила встретить в Раджстане, подальше от привычной им суетливой обстановки. Кончаловский и Высоцкая на снимке запечатлены на фоне огней ночного города за роскошным столиком на отрытой террасе, с который открывается захватывающий дух вид. Пара держится за руки и прямо как влюбившиеся подростки звезды смотрят друг на друга. Пользователи на просторах социальных сетей заявили, что семья для них является настоящим эталоном того, как хранить отношения крепкими. Также Кончаловскому и Высоцкой пожелали больше любви и меньше черных полос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Богатый выбор бесплатных игровых процессов Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Польза и вред блюд кавказской кухни

Последние новости