Юлия Началова опозорилась опубликованным снимком

06.01.2018 4:15 1

Юлия Началова опозорилась опубликованным снимком

В своем профиле Юлия Началова разместила новый снимок, который был сделан перед съемками одной из программ, транслируемых на канале НТВ. Однако поклонники обратили свои критические взгляды не только на саму знаменитость, но и на задний фон снимка.

На фотографии знаменитость изображена в прекрасном вечернем платье серебристого цвета. На плечах Началовой красуется накидка из белоснежного меха. Некоторые поклонники незамедлительно заметили на снимке работу программы Photoshop и поспешили рассказать об этом остальным фанатам.

Юлия Началова опозорилась опубликованным снимком

Самое первое, что бросилось в глаза подписчиков – это загадочный изгиб двери, которая находится за спиной Началовой. Это послужило предположением, что неизвестный умелец пытался сделать талию знаменитости намного стройней, чем она есть на самом деле. Именно такие замечания стали причиной того, что в большинстве комментариев были плохо завуалированные насмешки над знаменитостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные мягкие игрушки по низкой цене Деревянные домики для маленьких детей Каталог благородных цветов разных сортов Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Азартные игры от казино Вулкан

Последние новости