Яблоко от яблони? Мама Шурыгиной «попалась» на измене мужу

31.05.2019 23:53 4

Яблоко от яблони? Мама Шурыгиной «попалась» на измене мужу

Раскованное поведение дочери, видимо, побудило у матери желание «вспомнить молодость».

Диана Шурыгина — одна из самых популярных участников ток-шоу «Пусть говорят». Она прославилась своим слишком раскованным поведением как для девушки, которую недавно изнасиловали, а также своей фразой «на донышке». Несколько лет назад в Сети сообщали, что она подобным поведением позорит своих родителей, но, как оказалось, яблоко от яблони не далеко упало.

Мать Шурыгиной, Наталья призналась, что живёт с мужем только ради детей. Ещё до того, как подавать на развод, женщина закрутила бурный роман с Игорем Лепехиным, бизнесменом, певцом, принимавшим участие в проекте «Дом-2».

Яблоко от яблони? Мама Шурыгиной «попалась» на измене мужуФактически, она попалась на измене мужу, хотя и сообщила позже, что они с супругом давно просто друзья. Диана, в свою очередь, не поддержала нового увлечения матери и заняла сторону отца.

Как передает издание Starhit, женщина была замечена в компании участника «Дома-2» в кафе и в парке, выглядела весьма счастливой, молодые люди всё время держались за руки и проявляли друг к другу знаки внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Предложения для украинских строителей для работы в Европе Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse»

Последние новости