Яна Рудковская показала видео с репетиции ледовой сказки-шоу "Щелкунчик 2"

22.12.2017 2:45 0

Яна Рудковская показала видео с репетиции ледовой сказки-шоу

Яна Рудковская, которая занимается продюсированием постановки «Щелкунчик 2», поделилась видеороликом с генеральной репетиции.

Премьера ледового шоу состоится завтра в Олимпийском, и сама продюсер не скрывает своего волнения и нетерпения. Рудковская отмечает, что такого ещё никто не делал и вряд ли сможет повторить такой опыт, ведь бюджет постановки и задействованные в ней технологии – выше всяких похвал. Шоу сделано на льду, а в музыкальном аккомпанировании задействован легендарный Венский симфонический оркестр. Продюсер лично пригласила всех желающих не только насладиться грандиозным шоу со своими детьми, но и посмотреть на катание олимпийских чемпионов по фигурному катанию, которые будут исполнять главные роли.
Ранее, Яна Рудковская делилась своим волнением от предстоящей премьеры. Ведь, как подчёркивает сама Рудковская, такой опыт – первый в мире. Театральные постановки на льду с привлечением профессиональных спортсменов вместо актёров не делал ещё никто. Масштаб шоу, как и его бюджет – поистине грандиозны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Брокерская компания Altesso Новые способы получения виртуальных выигрышей Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Лечение бесплодия в Израиле

Последние новости