«Яндекс» может представить свой первый смартфон в понедельник

15.11.2018 4:14 0

«Яндекс» может представить свой первый смартфон в понедельник

Сроки начала реализации и подробные характеристики в самой компании пока не сообщили.

На 19 ноября запланирована презентация новых продуктов интернет-компании «Яндекс», в ходе которой возможно будет презентован и «Яндекс.Телефон». Об этом стало известно из портала «Ведомости», который в свою очередь ссылается на собственные источники.

В самой компании анонсировали, что на грядущей презентации пользователям будут представлены новые функции своего поисковика и новые продукты.

По имеющейся инсайдерской информации, смартфон будет иметь 4 гигабайта оператвной памяти, 64 гигабайта постоянной памяти, дисплей с диагональю 5.65 дюймов и поддержкой разрешения Full HD+. Возможно так же наличие технологии бесконтактных платежей NFC.

Ориентировочная цена – около 20 тысяч рублей. Производиться смартфон будет в КНР.

Компания «Яндекс» зарегистрировала в Едином реестре нотификаций о шифровальных средствах и товарах к ним свой продукт, который получил название «Яндекс.Телефон» в июле этого года. Тогда же и стало известно, что фирма планирует выпуск собственного гаджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Проектирование дома на небольших территориях - Норма Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Особенности заработка и покупки криптовалют Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости