Японка удивила необычным методом защиты ребёнка от видеоигр

18.02.2018 3:45 0

Японка удивила необычным методом защиты ребёнка от видеоигр

В сети микроблогов Twitter публикация одной из жительниц Японии вызвала настоящий восторг у множества пользователей, которые оценили смекалку женщины, придумавшей способ, которым можно защитить от видеоигр своего ребёнка.

В аккаунте китаянки была обнародована фотография, на которой через вилку, питающую от розетки блок питания игровой консоли, был продет замок, который можно открыть только ключом, находящимся в её распоряжении. Таким образом женщина предотвратила использование консоли своим ребёнком в неустановленное для видеоигр время. Стоит отметить, что на игровой консоли заботливая мама не остановилась, вставив такой же замок в аналогичную вилку зарядного устройства от смартфона ребёнка.

Японка удивила необычным методом защиты ребёнка от видеоигр

Пользователи в Сети весьма неоднозначно оценили находчивость китаянки. Некоторые пользователи заметили, что подобный метод является невероятно простым и эффективным. Однако, в комментариях пользователи также заявили, что подобные ограничения являются излишними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение и организация праздников для детей в Алматы Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Современная техника по низким ценам Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости