Японские ученые предложили удалять волосы в носу при помощи смартфона

21.01.2018 10:34 3

Японские ученые предложили удалять волосы в носу при помощи смартфона

На протяжении многих лет ученые из Японии придумали немало необычных изобретений. На этот раз специалисты предложили удалять волосы в носу в любое время, для этого поможет простой смартфон и новое изобретение.

Японская компания Thanko, которая является автором многих других редких изобретений, недавно презентовало новую разработку. Специалисты выпустили продукт для смартфонов, который поможет в любое время избавиться от ненавистных волос в носу. Изобретение обойдется в 13 долларов США. Сообщается, что электронное лезвие нужно подключить к смартфону и просто вставить в нос.
В описании продукта сказано: «Этот предмет - маленький носовой нож, который вы можете использовать, просто подключив его к вашему iPhone / Android. Он не требуется зарядки или батареи, быстрая очистка и быстрое использование. Идеально подходит, когда вы вдруг заметили, что из носа торчат волосы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Официальный сайт Rox Casino Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Игра Dolphins Pearl Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости