«Я не хозяйка канала»: Бородина «прощается» с работой из-за Клюкиной?

05.11.2019 17:54 3

«Я не хозяйка канала»: Бородина «прощается» с работой из-за Клюкиной?

Ксения прокомментировала свой возможный уход из «Перезагрузки».

Ксения Бородина впервые прокомментировала слухи об уходе из «Перезагрузки» и назначении её «преемницей» Даши Клюкиной. Ответ ведущей раздосадовал поклонников – неужели Бородина уже «прощается» с работой на ТНТ из-за жены Чопова? Из ответа Ксении становится понятно, что её участие в различных шоу оговорено контрактом, срок действия которого она предпочла скрыть. Фразой «я не хозяйка канала» звезда «Дома-2» ясно дала понять, что в любую секунду может вылететь с любого проекта, а её контракт могут не продлить, ведь «в этой жизни возможно всё».

«Я не хозяйка канала»: Бородина «прощается» с работой из-за Клюкиной?

Складывается впечатление, что ведущая уже столкнулась с деньгами, связями и влиянием мужа Даши Клюкиной и наслышана о планах экс-холостячки занять её кресло в популярном шоу, что судя по ответу и картинке вызывает у нее гнев и неприязнь. Возможно, срыв съёмок из-за экстренной госпитализации дочки Маруси подарил Чопову отличный предлог для «свержение» Бородиной и продление её контракта - вопрос пока нерешенный, что объясняет неуверенность звезды в ответе. Тем не менее, Ксения надеется сохранить за собой «Перезагрузку», ведь ей определенно нравится работать в рейтинговом шоу и раскрывать женскую красоту, к тому же её популярность стала одной из основных причин успеха проекта.

Будет ли Клюкина бороться за место в проекте не известно, ведь фанаты уже несколько недель обсуждают возможную беременность модели. Рождение малыша действительно может привязать её к дому на время, но как известно, ТНТ не забывает своих фаворитов. Вполне возможно, что несостоявшаяся певица решит не задерживаться в декрете и совсем скоро реализует свою мечту и блеснет на «Перезагрузке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Автошкола в СПб Выборгский район Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Алгоритм выбора надежного интернет казино

Последние новости