«Я не хотела разводиться»: Бузова посвятила очередную песню Тарасову

04.06.2019 5:05 3

«Я не хотела разводиться»: Бузова посвятила очередную песню Тарасову

Ольга все еще не может забыть своего экс-супруга.

У певицы несколько часов назад состоялась премьера клипа 2019 года «Водица». В припеве песни Ольга поет: «С тобой водиться, так не годится. Ты разводил умело, но я не хотела разводиться». По сюжету музыкального клипа к ней приходит детектив, который следил за ее возлюбленным. Сыщик принес Ольге фотоотчет за всю неделю, пока она была на гастролях. Он протянул Оле фотографии, на которых был ее псевдомужчина с девушкой, они обнимались и целовались. Стоит подметить, что Оля проработала все детали и нашла девушку похожую на жену своего бывшего мужа Анастасию Костенко. Детектив предоставил и финансовый отчет, в котором указаны суммы, выведенные со счетов Ольги за последние шесть месяцев.

«Я не хотела разводиться»: Бузова посвятила очередную песню Тарасову

С этого можно сделать вывод, что Бузова посвятила очередную песню Тарасову. И ей до сих пор неприятно и больно вспоминать совместную жизнь с футболистом. Скорее всего, Ольга ни с кем не может строить отношения, потому что до сих пор любит Дмитрия. Оля клипом, решила рассказать о том, как на самом деле они разошлись с футболистом. Вполне возможно, что певице пришлось нанимать детектива, чтобы уличить Тарасова в измене. С другой стороны, можно понять любящую женщину, когда она по-настоящему влюблена? Она отдает всё своё сердце и душу без остатка. Женщина бесстрашно отдаст мужчине всю себя, она будет настоящей, поставит мужчину на первое место. Скорее всего, Оля так и сделала, а Тарасов воспользовался положением царя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Срочное оформление и доставка справок в Москве Обманки застройщиков для привлечения покупателей Клуб Вулкан онлайн

Последние новости