13-летний тиран? Старший сын Барановской «манипулирует» матерью

30.06.2019 1:26 1

13-летний тиран? Старший сын Барановской «манипулирует» матерью

«Копия» Аршавина точно поняла, как нужно поступать с «мягкими» женщинами.

Старший сын знаменитой телеведущей Юлии Барановской 13-летний Артём Аршавин вместе с матерью и своим братом с сестрой отправился в Венецию. В который раз гуляя по итальянскому городу, молодая мать троих детей удивлялась каждому каналу и каждому мостику города, в то время как сын был явно раздражен и беспричинно нервничал. Ни у кого нет сомнения, что любящая мать отдавала всю заботу и любовь своим детям. К старшему Артёму звезда «Первого канала» проявлялась больше остальных, ведь мальчик уже в сознательном возрасте пережил тяжёлый развод мамы с отцом, который и до сих пор обсуждается как самое скандальное окончание отношений за последние годы.

13-летний тиран? Старший сын Барановской «манипулирует» матерью

Казалось бы, выросший в любви и достатке сын не должен проявлять чрезмерную агрессию к матери, или своей сестре с младшим братом, однако на отдыхе случилось по-другому. К слову, мальчик хотел поскорее попасть на площадь Сан-Марко, пока мама рассматривала витрины с шоколадом. Видимо, в этот момент от тихого и милого мальчика не осталось и следа, что даже Юлия не ожидала того, что покажет настоящее отношение к ней своего сына.

13-летний тиран? Старший сын Барановской «манипулирует» матерью

«Так, ребят, если хотите добраться до площади Сан-Марко, пошли!», — почти прокричал Артём, не обращая внимания на то, что мать была занята съёмкой шоколадной витрины.

Неужели 13-летний сын Барановской — домашний тиран? Ведь он «манипулирует» матерью, которая как в первый раз разглядывала уголки прекрасного итальянского города. Страшно подумать, что будет, если Артём за время развода впитал в себя не самые лучшие качества тираничного мужа Юлии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и оригинальные букеты Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Специалисты по укладке и выращиванию газона Какие существуют разновидности той-терьеров

Последние новости