130-килограммовая Саша Черно собирается судиться с фитнес-тренером

09.11.2018 12:04 5

130-килограммовая Саша Черно собирается судиться с фитнес-тренером

Участнице проекта «Дом-2» надоели оскорбления Елены Санжаровской.

Это будет уже очередная попытка со стороны Черно подать в суд на фитнес-тренера. Ранее она угрожала Санжаровской привлечение к ответу, но свои обещания так и не выполнила. 130-килограммовая девушка считает, что её бывшая наставница необоснованно оскорбляет и унижает её в соцсетях. Два месяца назад Александра схлестнулась с Еленой в эфире шоу «Бородина против Бузовой» и в резких выражениях потребовала прекратить её травлю. Сейчас скандал получил продолжение. Черно объявила, что собирается замуж за Иосифа Оганесяна и в её ближайшие планы входит забеременеть и родить. Но врачи предупредили девушку, что с таким весом выносить ребёнка ей не удастся. Необходимо сбросить как минимум 40 килограмм.

Это вызвало протест у Саши, и она настаивает, что справится с этим природным процессом в своём нынешнем состоянии. Тем временем, Санжаровская снова решила проехаться по внешности Черно и заявила, что Александра вместо своей комплекции занялась наращиванием волос, накачкой губ и ресниц, превращая себя в «жирную Барби». Черно потеряла терпение и, заявившись на передачу к Бузовой, объявила, что теперь точно собирается судиться с Санжаровской. Александра считает, что Елена лицемерит, прикрывая свою жажду наживы громкими словами о «здоровье нации», за которую она якобы искренне переживает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Powerball (лотерея Повербол) Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Лучший игровой клуб Лотору Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости