20 лет спустя…. Балабанов снимет «Брат-3» в память о сыне

27.04.2020 20:33 0

20 лет спустя…. Балабанов снимет «Брат-3» в память о сыне

Это будет достойным ответом на стыдную пародии от Стаса Борецкого.

20 лет прошло со съемок фильм «Брат-2» и 18 с момента смерти главного героя Сергея Бодрова. Но неоднозначные личности русского шоу-бизнеса все никак не отстанут от культового фильма – около года назад стало известно о том, что Стас Борецкий снимает продолжение под названием «Брат-3». Однако отец Сергея Бодров старший не оставит так память своего сына и снимет продолжение культовой франшизы, лишь бы фильм Борецкого не ассоциировался у всех с продолжением истории его сына.

20 лет спустя…. Балабанов снимет «Брат-3» в память о сыне

Инициативу Борецкого все восприняли в штыки.

Вероятно, Сергей Бодров старший попытается исправить ситуацию, сняв документальный фильм о своей жизни после смерти сына, либо же постарается рассказать историю о современной России, если бы в ней появился настоящий «Брат».

Это будет достойным ответом на стыдную пародию от Борецкого, в которой, кстати, должны принять участие Джигурда, Руки-базуки и прочие спорные персонажи. Надеемся, что фильм Бодрова сможет скрасить недовольство, которое люди испытают после выхода работы Борецкого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем флаги от компании «Профлаг». Бонусная программа казино Вулкан Престиж Самый быстрый поиск авиабилетов Пансионат для пожилых людей Несколько вариантов заработка с помощью игры

Последние новости