23 песни Linkin Park попали в чарт Billboard и побили рекорд Дэвида Боуи

04.08.2017 1:17 3

23 песни Linkin Park попали в чарт Billboard и побили рекорд Дэвида Боуи

Альбомы известной рок-группы после гибели солиста Честера Беннингтона заняли лидирующие позиции в рейтингах Top Rock Albums и Hard Rock Albums.

Рок-группа Америки Linkin Park стала рекордсменом чарта Billboard. Одновременно 23 композиции рокеров после смерти солиста группы Честера Беннингтона оказались в чарте «Hot Rock Songs», который проходит каждую неделю. До этого времени на первом месте стоял британский рок-певец Дэвид Боуи с 21 композицией.
Песня «Numb» Linkin Park, лидирующая в чарте Billboard Alternative Songs на протяжении нескольких лет, заняла 2 строчку в рейтинге, переместившись туда с шестой позиции. Помимо этого, в пятёрке лидеров оказались композиции «In The End» и «Heavy».
Также альбомы группы заняли первые позиции в рейтингах Top Rock Albums и Hard Rock Albums.
Напомним, что солист американской группы Linkin Park совершил самоубийство в собственном доме в штате Калифорния. Певца похоронили на прошлой неделе и прошли в закрытом порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Качественная печать календарей на 2018 год Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold

Последние новости