40-летняя Наталья Орейро ошеломила фанатов снимком морщинистого лица

21.11.2017 17:14 0

40-летняя Наталья Орейро ошеломила фанатов снимком морщинистого лица

40-летняя Наталья Орейро продемонстрировала фотографию, где невооруженным глазом можно увидеть морщины артистки. Соответствующий снимок актриса и певица уругвайского происхождения опубликовала на своей странице в Instagram.

Прославившаяся благодаря своей роли в сериале «Дикий ангел», трансляция которого происходила в более чем 80 странах мира, Наталия Орейро профессионально занималась моделингом, посещая все страны мира. Уже к своим 40 годам она успела связать себя узами брака с аргентинским музыкантом и родить ребенка.
Однако в недавнем же времени артистка выложила в соцсеть фотографию, где она запечатлена лежа на траве, а рядом с её головой находится пакетики семян, подписанные на русском языке. Но фанатов привело в изумление не то, что Наталья занимается садоводством, а её внешний вид, который, по мнению большинства подписчиков, указывает на уставший вид их кумира. Одни заметили, что Орейро выглядит заметно старше своих лет и порекомендовали выбирать более подобающий ракурс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в изучении огромного списка дисциплин Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Оригинальные пижамы в виде единорога Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости