42-летняя актриса Елена Захарова стала мамой

09.12.2017 7:24 4

42-летняя актриса Елена Захарова стала мамой

Сегодня, 8 декабря, выяснилось, что 42-летняя актриса Елена Захарова стала мамой. У артистки родилась дочь.

Не так давно Елена Захарова еще посещала светские мероприятия и различные премьеры, а сегодня стало известно о том, что актриса родила дочь. Артистка и дочь прекрасно себя чувствуют и принимают поздравления от близких. Представителям СМИ Захарова подтвердила данную информацию и рассказала, что очень счастлива. Пока неизвестна точная дата рождения малышки, также Елена не сообщила, как назвала дочь. Тайной остается и то, кто отец дочери известной актрисы. По слухам избранник Захаровой – известный бизнесмен, у которого уже есть жена.
Напомним, что о беременности артистки заговорили еще летом, однако подтвердилась информация только два месяца назад. Это не первый ребенок Елены Захаровой, шесть лет назад она родила дочь Анну-Марию, но трагедия произошла, когда девочке не исполнилось и года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Онлайн казино Адмирал Х Каталог лучших сенсорных информационных киосков Лучший каталог игровых слотов для приятной игры

Последние новости