48-летняя Эвелина Блёданс похвасталась новым молодым возлюбленным

30.09.2017 16:17 1

48-летняя Эвелина Блёданс похвасталась новым молодым возлюбленным

Популярная телеведущая и актриса 48-летняя Эвелина Блёданс похвасталась в своём блоге новым возлюбленным. Он стал намного моложе и красивее, чем её бывший муж, считают подписчики.

Поклонники назвали бывшего мужа Блёданс полным неудачником, потому что ушёл от неё к другой девушке. Несмотря на то, что телеведущей уже 48 лет, её избранник выглядит намного моложе. Такая тенденция уже стала обыденной в мире шоу-бизнеса, уточнили подписчики. «С ним ты выглядишь намного красивее и моложе», - написал один из подписчиков. Многие также обратили внимание на фигуру мужчина, с которым Блёданс отдыхала на яхте.
Их совместные снимки произвели настоящий фурор среди подписчиков. «Вы отличная пара, завидую вам. Теперь Семён находится под хорошей опекой», - написал один из фанатов. Фотосессия Блёданс с новым молодым избранником собрала за пару часов свыше 10 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Maxbet Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Установка приборов учета воды, газа и электричества Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Где взять денег в кредит?

Последние новости