5,5-дюймовый Moto G5S Plus представят в конце месяца

08.07.2017 10:16 2

5,5-дюймовый Moto G5S Plus представят в конце месяца

В феврале в продаже появился 5,2-дюймовый смартфон Moto G5 Plus, оснащенный процессором Snapdragon 625. Уже сейчас разработчики Motorola готовят новый модифицированный девайс, 5,5-дюймовый Moto G5S Plus, который представят в конце месяца.

Смартфон затмит своего предшественника по техническим характеристикам и внешнему виду, в том числе. Гаджет "упакован" в корпус из анодированного алюминия и обладает дисплеем на 5,5 дюймов, сохраняя разрешение FullHD. Moto G5S Plus получил двойную камеру на 13 Мп с особенными возможностями и фронтальную на 8 Мп. Девайс базируется все на том же чипе Qualcomm Snapdragon 625 на 8 ядер, оснащен 4 Гб памяти RAM и 64 Гб встроенного накопителя. При необходимости объем внутренней памяти может быть расширен при помощи microSD.
Moto G5S Plus функционирует под управлением Android 7.1.1, имеет среди прочего дактилоскопический датчик, обладает водозащитным покрытием и не лишен привычного аудио-разъема 3,5 мм. По слухам, устройство может появиться на рынке по цене $290-310, а премьера намечена на 25 июля в Нью-Йорке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Современные медицинские центры женского здоровья Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости