57-летняя Елена Малышева очаровала поклонников новым стилем

20.09.2018 5:15 2

57-летняя Елена Малышева очаровала поклонников новым стилем

Известная телеведущая решила выглядеть более молодо. Для этого она пересмотрела гардероб и выбрала модные брюки и синюю рубашку в полоску.

57-летняя Елена Малышева очаровала поклонников новым стилем и получила похвалу от подписчиков за смелость. Врач-терапевт интересуется мнением пользователей и просит ставить лайки, если им понравился ее наряд. Юзеры высказали свое мнение о молодежном стиле Малышевой. Подписчики положительно отнеслись к смене имиджа телеведущей. Они рекомендуют ей чаще экспериментировать с различными стилями одежды. Несмотря на свой неюный возраст, Малышева сохранила неплохую фигуру и может позволить себе подобную роскошь.

Самый известный врач-терапевт России начала работать на телевидении в 1992 году. С тех пор она завоевала сердца миллионов зрителей своими поучительными рассказами о здоровье и правильном образе жизни. Малышева не только ведет программы, но и пишет книги. Она помогает людям избавиться от лишней массы тела и активно участвует в жизни виртуальных сообществ. Несмотря на глубокие познания в медицине, знаменитость не смогла повлиять на сознание своих сыновей, которые в подростковом возрасте часто огорчали мать. Парни употребляли спиртное, курили и дрались.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель в Благовещенске Игровые автоматы Вулкан Россия Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Современные технологии в сфере строительства

Последние новости