24.08.2018 23:19 10

Эффективная эксплуатация любой техники возможна только при исправном моторе. Любые неполадки могут привести к поломке и полной остановке машины. В случае, если при работе сельскохозяйственного оборудования были замечены высокие вибрации, возникает необходимость проведения калибровки мотора. Наилучшим способом с данной проблемой поможет справиться компания «Агро Украина», на официальном сайте http://agroua.com.ua/products/balansirovka-rotora- можно осуществить заказ ремонтных работ или вызвать инженера для диагностики. Данная фирма специализируется не только на балансировке роторов, но и осуществляет ремонт сельскохозяйственного оборудования.

Специалисты этой компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в данной сфере. Помимо экстренного ремонта в компании можно регулярно проводить технические осмотры своего оборудования и быть спокойным за его техническое состояние.

Мастера быстро и качественно окажут необходимую техническую помощь. В случае, если мотор требует балансировки, то специалисты смогут отрегулировать его работу в течение 1-1,5 часов. Ведь ротор любого двигателя состоит из трех осей и в случае, если их расположение отклонилось от нормы, возникает дополнительная нагрузка на мотор, что впоследствии приводит к его поломке.

Компания «Агро Украина» имеет определенные преимущества:

*Мастера приезжают на вызов в удобное для клиента время.

*Предприятие владеет собственным оборудованием. На сегодняшний день балансировка электродвигателей осуществляется на современном станке 2018 года выпуска, который позволяет отрегулировать деталь с высокой точностью.

*Отладить работу деталей можно любой марки и модели сельскохозяйственной техники. Осуществляется ремонт не только отечественного, но и импортного производителя.

*Данная компания владеет магазинами, занимающимися торговлей автозапчастей, что позволяет не тратить время на поиски необходимых деталей и при этом не переплачивать денежные средства.

*Низкая стоимость балансировки осуществляется за счет собственного оборудования и большого запаса запчастей, которыми обладает компания.

*Гарантия на оказанные услуги.

Для получения профессиональной консультации и осуществления заказа ремонтных услуг, достаточно просто позвонить на контактный телефон фирмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости