70-летняя пенсионерка исполнила перед Галкиным буги-вуги

05.12.2017 7:54 2

70-летняя пенсионерка исполнила перед Галкиным буги-вуги

70-летняя пенсионерка, приехавшая из Ярославля, исполнила танец буги-вуги во время ток шоу Максима Галкина "Старше всех".

Галина Тигина покорила телезрителей, зажигательно станцевав танец буги-вуги, тем самым доказав всей стране, что люди и в преклонном возрасте могут танцевать не хуже молодежи. Бабушка прославилась на Первом канале.
Как рассказывает Галина Михайловна, она занималась танцами с 5 до 16 лет, но когда вышла замуж, забросила свое хобби. Вернулась к нему она лишь спустя 50 лет, в возрасте 65-лет.
Пенсионерка подготавливалась к выступлению четыре дня, за это время она разучивала движения и шила костюм. После выхода на сцену пенсионерка поделилась массой приятных впечатлений, но больше всего ей понравился сам Максим Галкин.
Она призналась, что перед выступлением очень волновалась и даже приняла успокоительного, но как оказалось зря, все прошло отлично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Эльдорадо Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости