Adobe обновил Lightroom для iOS с поддержкой Apple Pencil и 3D Touch

23.07.2017 6:30 10

Adobe обновил Lightroom для iOS с поддержкой Apple Pencil и 3D Touch

Коллектив инженеров из Adobe осуществил обновление для iOS-версии приложения Lightroom, которое имеет функциональную ассоциацию с Apple Pencil, а также 3D-Touch.

Официально было заявлено, что инструмент по выбору необходимой кисти, как уточняется в релизе для прессы, работает в ассоциации с телефонами Apple, которые имеют параметры 3D Touch. Если использовать приложение Lightroom на новейшей технике iPad Pro с Apple Pencil, то пользователь получает уникальную возможность нажатия самым кончиком стилуса. С помощью данного параметра можно будет менять яркость, экспозицию и прочие необходимые настройки. В Adobe отмечают, что этот инструмент можно наиболее лаконично назвать, как «помощник при выборе кисти». Однако на iPhone, как уточняют специалисты, необходимо значительно сильнее нажимать пальцем на дисплей над необходимой областью, достигая тем самым такого же эффекта. Программа Lightroom с новым обновлением значительно изменила параметры своего дизайна, несколько упростив использование даже для новичков. Теперь iPhone предложит юзеру использовать камеру в приложении, а она автоматически ему подскажет, какие именно участки изображения следует переэкспонировать. С помощью данной функции можно настроить экспозицию в кадре, непосредственно перед съемкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сервисов по спортивным прогнозам Тракторные масла PLATINUM VULCAN777 Смотрите любимые фильмы без препятствий Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя

Последние новости