Агата плачет, Паша счастлив: Прилучный начал новую жизнь без Муцениеце

14.04.2020 20:23 1

Агата плачет, Паша счастлив: Прилучный начал новую жизнь без Муцениеце

Актер показал безразличие к экс-супруге и продолжил наслаждаться жизнью.

Павел Прилучный завел щенка по кличке Тор и похвастался новым питомцем в Instagram. В stories актер подзывает стоящего на лестнице Тора, но щенок разворачивается и уходит, что говорит о невоспитанности собаки. Но все же Паша счастлив, пока Агата плачет, раз начал жизнь без Муцениеце и решился завести нового питомца.

Публичные обвинения Агаты в домашнем насилии и алкоголизме совершенно не повлияли на жизнь Прилучного, хотя из-за них он может лишиться даже родительских прав. Ведь близится развод актеров, а столь печальная репутация несомненно отразится на жизни Павла. Тор — не первое домашнее животное Прилучного, актер не скрывает своей любви к питомцам.

В доме уже живут шикарный породистый кот Салливан, воспитанный стаффордширский терьер Валли, щенок чихуа-хуа, — детям скучать не приходилось, ведь дрессированные животные достаточно игривы и просят к себе много внимания. Теперь Прилучному есть чем заняться — дрессировка щенка требует много сил и времени, ведь важно не упустить момент, чтобы собака не выросла невоспитанной.

Агата плачет, Паша счастлив: Прилучный начал новую жизнь без Муцениеце

Совсем недавно Прилучный и Муцениеце объявили о разводе, признавшись, что решение обоюдное. Пока супруги обещали разводиться как взрослые люди — в Сети появилось видео рыдающей Агаты, обвиняющей Павла в рукоприкладстве. По словам актрисы, муж ее выгнал на улицу вместе с детьми. Таким образом, щенок может оказаться даже питомцем новой возлюбленной Прилучного, которую Павел привел в дом после ухода Агаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой портал CasinoX Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Современное оборудование для вашей компании Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Как бороться с вросшими волосами

Последние новости