Актуальный путеводитель по Самаре

03.07.2018 0:58 7

Информационный портал «Гид познакомил вас с достопримечательностями Самары. Здесь вы найдете все актуальные адреса, телефоны и другую информацию о фирмах и компаниях этого района. Это путеводитель только с проверенной и обновленной базой, а также постоянно вносятся дополнительные данные. У сайта удобная поисковая система, которая позволит вам максимально быстро и просто найти интересующие вас данные.

Здесь хранится архитектура, то есть вся информация о месторасположении и контактные данные о транспортных остановках, железнодорожных станциях и метро, всевозможные мосты, эстакады и набережных, развязки автотранспорта, перекрестка и площади, старинные особняки, дома, различные музеи. Гид это путеводитель по всевозможным приятным местам, вы с легкостью найдете все балки, арки и фонтаны, храмы, церкви и многое другое. Один из знаменитых объектов Самары это Государственная Филармония, самое эффектное сооружение – Железно дорожный вокзал высотой в 101 метр и самый высокий в Европе. Самарский художественный музей имеет большое культурное наследие. И такие знаменитые здания в стиле модерн, как особняк доктора Эрика Эрна, купцов Матвеевых, ресторан «Аквариум», особняк Общественного собрания, гостиница «Гранд Отель, дача купца Константина Головкина и еще много других значимых для города сооружений. Украшает город красивейшее здание наркотического стиля – Католический храм Святейшего Сердца Иисуса, при виде которого захватывает дух. Царев Курган находится на левом берегу Волги, это живописное место со своей интересной легендой.

Также стоит посетить особняк Альфреда фон Вакано в стиле немецкого модерн, памятник В. И. Чапаеву. С samaragid.ru вы сможете самостоятельно ознакомиться со многими интересными местами города и Приволжского округа. Вместо больших и массивных книжки с информацией «Гид» предлагает электронный вариант, где все удобно и компактно, так вы сможете продуманно подготовиться к поездке, определиться с местом проживания, наметить маршрут и посетить максимально больше мест за меньшее количество времени. Путеводитель по архитектурным достопримечательностям Самары избавит вас от надобности отстать сотни страниц в поисках справки. Перед вами уже проверенные данные для посещений, настоящие факты прошлого и настоящего. Здесь обновление сведений происходит быстрее, чем на бумажных изданиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Раздвижные порталы Легендарный игровой автомат Shining Crown Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости