Alcatel выпускает смартфон с меняющей цвет задней крышкой

04.06.2017 5:17 7

Alcatel выпускает смартфон с меняющей цвет задней крышкой

До российских прилавков добрался относительно недорого смартфон Alcatel A5 Led, отличительной чертой которого является возможность задней крышки менять свой цвет. Действительно ли эта функция столь особенна и нужна разобрались представители РБК.

В большинстве своем современные смартфоны – это уже устоявшийся, во многом, скучный дизайн. Если у флагманов случился своеобразный ренессанс в виде безрамочного Samsung Galaxy S8, то вот модели подешевле действительно страдают от недостатка креативности. А ведь эти устройства в народе намного более популярны, чем думают производители. С одной стороны, прогресс в этой нише достиг фантастического апогея, ведь недорогие смартфоны становятся мощнее чуть ли не каждые полгода, обзаводятся полноценными корпусами из металла, качественными экранами, а камеры их способны на такие фото, которые не снились пару-тройку лет тому назад ни одному из флагманов. Отсюда, однако, вытекает главный недостаток – развиваясь в одном, они «забивают» на другое. Потому в отношении дизайна эти телефоны безнадежно устарели и стали похожи друг на друга. Именно поэтому Alcatel A5 Led с момента анонса получил заслуженное внимание от прессы. И неудивительно, ведь сложно найти телефон, который умеет делать тоже, что и устройство от Alcatel. Эксперты РБК уверены, что по техническим параметрам Alcatel, конечно, очень далеко до ближайших конкурентов и за те же 14 тысяч рублей можно купить намного более шустрого «китайца». A5 Led – это телефон, который предназначен для тех, кто хочет чего-то необычного и ни как у всех, но на дорогущий Samsung Galaxy S8 тратиться не согласен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Букмекерская компания PARI MATCH.RU Горячее азартное местечко - Азино 777

Последние новости