Александр Молочников опроверг слухи о романе с Варнавой

03.07.2020 17:54 0

Актер разрушил мифы о предполагаемом романе, но в сети до сих пор уверены, что он пытается утаить правду.

Не так давно в СМИ появилась информация, что между Александром Молочниковым и Екатериной Варнавой может быть что-то большее, чем дружба. Однако актер опроверг слухи о романе с Екатериной.

Telegram-канал «Только никому» сообщает, что Александр заявил, что между ним и Варнавой нет ничего, кроме теплых, дружеских отношений. Несмотря на это, канал считает, что между молодыми людьми все же что-то есть. Ведь, по их мнению, Молочников во вкусе актрисы. Объясняет это тем, что Екатерине нравятся мужчины моложе нее и поинтереснее.

Напомним, что Варнава ранее в интервью Ксении Собчак рассказала о том, что после недавнего расставания уже встретила нового возлюбленного. Но кто он, до сих пор остается загадкой. По словам актрисы, ее новый мужчина из той же сферы, что и она, а также, по ее мнению, он превосходит ее в уме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ретро ФМ онлайн Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Уютный отель в центе города по выгодной цене Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Проведение и организация праздников для детей в Алматы

Последние новости