Alpine Electronics презентовала беспроводную систему Apple CarPlay для автомобиля

06.07.2017 18:02 1

Alpine Electronics презентовала беспроводную систему Apple CarPlay для автомобиля

Компания Alpine Electronics представила новую беспроводную систему Apple CarPlay для автомобилей. Система позволяет синтезировать содержимое смартфона с мультимедийным устройством авто.

Система от Alpine доступна водителям для пользования, даже когда смартфон лежит в кармане. Все функции Apple CarPlay будут отображены на мультимедийной системе автомобиля. Водитель сможет отвечать на звонки, включать музыку, имеющуюся в смартфоне и управлять смартфоном при помощи голосовых команд. Система поддерживает смартфоны. работающие под управлением iOS.
Эксперты уже обнаружили один недостаток данной системы. Смартфон должен быть подключен к ней при помощи кабеля. В Связи с этим компания представила новый мультимедийный центр ILX-107. Синхронизация смартфона и центра будет происходить через Wi-Fi. Отмечается, что в будущем автопроизводители будут использовать данную систему в автомобилях премиум-класса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Легзо Казино - надежный источник крупных призов Современное обучение видеоблогингу в Украине Отличное повод провести незабываемый праздник Инвестирование в китайских юанях

Последние новости