Amazon реализует очки с функцией записи видео

23.07.2017 4:30 2

Amazon реализует очки с функцией записи видео

Клиенты Amazon ныне могут приобрести на сайте очки Snap’s Spectacles. главной их особенностью является функция записи видеороликов.

Недавно в магазины техники поступили в продажу очки Snap’s Spectacles, которые получили большую популярность среди потребителей. В данное время пользователи Amazon покупают гна портале чудо-очки, с помощью которых можно записывать видео. По причине огромного наплыва людей компания приняла решение открыть еще одну точку продаж в Нью-Йорке. Гаджет Snap’s Spectacles способен создавать видео, фиксируя перспективу съемки на уровне глаз. Запись продолжается всего полминуты, а сама камера может включаться в любое время. Клиент обладает возможностью посмотреть полученные кадры на смартфоне в альбомном и портретном формате. Как говорят аналитики, данные очки в настоящее время имеет некоторые погрешности в OC, но все-равно является желаемой среди потребителей техникой. Цена устройства - 130 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Аренда жилья без посредников в разных городах России Официальный сайт казино Вулкан Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости