Android 8.0 Oreo Beta скоро станет доступной для гаджетов Samsung

01.11.2017 22:15 2

Android 8.0 Oreo Beta скоро станет доступной для гаджетов Samsung

Если вы приобрели телефон Pixel 2 или любой другой смартфон производства Google, то у вас уже есть исправно работающая система Android 8.0. Для всех остальных это обновление пока что недоступно. Но стало известно, что Samsung готовы протестировать последнюю версию Android на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Согласно информации, Samsung откроет доступ к бета-версии Android 8.0 для Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 2 ноября в 11:00 (без указания часового пояса), тогда вы и сможете получить к ней доступ через приложение Samsung Plus.
Самая весомая причина, по которой стоит обновить Android и установить последнюю версию – это эмоджи. Программное обеспечение представляет множество новых смайлов, а так же достаточное количество обновленных старых.
Некоторые пользователи сервиса Reddit, которые утверждают, что уже имеют доступ к бета-версии, говорят о том, что после обновления телефон работает намного быстрее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Большой каталог аппаратов на одном портале VULCAN DELUX Онлайн казино Maxbet

Последние новости