Англоязычное обучение в детсаде Одинцово

14.06.2018 5:19 9

От содержания дошкольного образования может зависеть не только успешная адаптация в младших учебных классах, но и результат всего образовательного процесса до совершеннолетия. Развитие дошкольников проходит стремительно и разительные изменения могут наблюдаться с разницей в считанные месяцы. Детский сад-ясли «Маленькая страна» базирует свою деятельность не только на воспитании и развитии детей, но и на создании фундамента для знаний английского языка. Подробнее о уникальной методике изучения главного языка международного общения в стенах «Маленькой страны» можно узнать посетив сайт детсада.

Концепт обучения детей в данном дошкольном учреждении включает в себя принципы всестороннего развития. Период с 3 до 5 лет считается едва ли не самым важным в формировании человека, поэтому за указанный отрезок необходимо многое успеть. Разработанная методика I Love English предполагает максимальное погружение в языковую среду без оказания чрезмерной нагрузки на ребенка. В этом возрасте дети быстро устают, а внимание и концентрация может исчезнуть за считанные минуты. При формировании инфопродукта данные особенности развития дошкольников также были учтены. Одна из главных особенностей методики – упор на аудирование, что редко проводится даже в старших классах школы.

Освоение новых знаний детьми проводится не в формате банального заучивания, как это принято делать в отечественных образовательных учреждениях, а на практике с использованием игровой и творческой деятельности. В «Маленькой стране» детей учат стремиться к успеху и выходить победителями из сложившихся ситуаций. Разумеется, данное стремление проходит путь проб и ошибок и в этом контексте важно с ребенком проводить анализ неудач и подогревать в этом мотивацию к положительному результату в случае следующей попытки.

Значительное внимание в детском саду уделяют занятиям с логопедом, которые поможет сформировать ребенку правильную дикцию и красивую по звучанию речь. Детей учат чтению, чтобы этот навык был освоен еще в яслях, а не в младшей школе. Физическую и умственную активность объединяют во время проведения мероприятий, занятий по танцам и в ежедневной деятельности, которая насыщена играми и творческими заданиями. Список занятий, состав педагогов, стоимость посещения «Маленькой страны» изложена на сайте детского сада. Обеспечьте качественную подготовку к школе своему ребенку и станьте частью большой дружной семьи!

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита для автомобиля Картинки из игр для вас Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Мгновенная накрутка лайков в Instagram Инвестирование в китайских юанях

Последние новости