AnTuTu обнародовал список лучших смартфонов 2017 года

01.02.2018 11:55 2

AnTuTu обнародовал список лучших смартфонов 2017 года

Разработчики AnTuTu, популярнейшей программы для оценки производительности мобильных устройств, опубликовали список, в который вошли самые лучшие смартфоны, представленные в 2017 году. Рейтинг был составлен с учётом оценок, которые оставляли сами пользователи.

Так как господствующее место на рынке занимают смартфоны с операционными системами iOS и Android, эксперты решили разделить данный список на две категории. Среди смартфонов, на которых с завода установлена ОС Android, самым лучшим прошлогодним гаджетом был признан OnePlus 5 от компании HTC. Сразу за ним на вторую строчку данного рейтинга пользователи поместили OnePlus 3. В тройку лучших также вошёл и гаджет Meizu Pro 6 Plus, поразивший пользователей своей функциональностью.
Среди гаджетов на платформе iOS уверенное лидерство одержал iPhone 6 Plus, сразу за которым расположился iPhone SE. Третью строчку в рейтинге подобных устройств занял смартфон iPhone 8 Plus. Заметим, что флагманские устройства от компаний Samsung и Apple не сумели попасть в десятку лучших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Что нужно знать о детском электромобиле Лучшее средство для похудения для всех Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций

Последние новости