Apple выпустит новые iPhone осенью 2018 года

12.02.2018 13:25 4

Apple выпустит новые iPhone осенью 2018 года

Стали известны цены на новые смартфоны iPhone. Гаджеты выйдут на рынок осенью этого года.

Данные смартфоны оцениваются как альтернатива дорогостоящему iPhone X, который появился на рынке осенью минувшего года. Новинки мало чем будут отличаться от десятой версии. Они получат опцию распознавания лиц, беспроводную зарядку и безрамочный дисплей.
Определена и стоимость новых iPhone. Самым приемлемым по цене является гаджет с 6,1-дюймовым экраном и IPS-экраном, за одну единицу товара потребителям придется заплатить от 800 до 950 американских долларов. Модель iPhone с экраном OLED обойдется в 950-1100 «зеленых». Почти аналогичный смартфон, но с 6,5-дюймовым дисплеем, потребует 1100-1250 долларов.
Ранее сообщалось, что беспроводные наушники Apple AirPods взорвались у клиента во время использования. Клиент занимался спортом в зале, когда из наушника стал идти дым. Производитель обещает разобраться в произошедшем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Хомут для соединения сантехники Ландшафтный дизайн в Крыму Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости