Apple готов инвестировать 200 миллионов долларов в компанию Corning

13.05.2017 15:09

Операционный директор компании Apple заявил о готовности инвестировать производителю высокотехнологичного стекла длс мобильных телефонов Corning около 200 миллионов долларов.

Эта компания была выбрана инвесторами не случайно. Оказывается обе эти компании уже довольно длительное время сотрудничают между собой. Именно это и послужило в пользу выбора первой компании, которую проинвестирует только созданный Apple фонд Advanced Manufacturing Fund.
Всего на этапе открытия Advanced Manufacturing Fund имеет быджет для инвестирования в размере равном одному миллиарду долларов.
По заявлению представителей самой компании Corning, они очень благодарны в выборе именно их компании для сотрудничества и намерены полученные средства потратить на разработки новых моделей и усовершенствования производства.

Источник

Английский для начинающих с нуля Как сэкономить на кулинарных ресурсах: промокоды, скидки и акции 2025

Последние новости