Apple готов инвестировать 200 миллионов долларов в компанию Corning

13.05.2017 15:09 17

Apple готов инвестировать 200 миллионов долларов в компанию Corning

Операционный директор компании Apple заявил о готовности инвестировать производителю высокотехнологичного стекла длс мобильных телефонов Corning около 200 миллионов долларов.

Эта компания была выбрана инвесторами не случайно. Оказывается обе эти компании уже довольно длительное время сотрудничают между собой. Именно это и послужило в пользу выбора первой компании, которую проинвестирует только созданный Apple фонд Advanced Manufacturing Fund.
Всего на этапе открытия Advanced Manufacturing Fund имеет быджет для инвестирования в размере равном одному миллиарду долларов.
По заявлению представителей самой компании Corning, они очень благодарны в выборе именно их компании для сотрудничества и намерены полученные средства потратить на разработки новых моделей и усовершенствования производства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Современные цифроые технологии Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями

Последние новости