Apple запускает в России программу обмена iPhone по trade-in

30.07.2017 7:01 18

Apple запускает в России программу обмена iPhone по trade-in

В России начала работать программа компании Apple traid-in по обмену устаревших iPhone на новые с доплатой. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на участников проекта.

На начальном этапе смартфон можно сдать в "Связном" и некоторых других торговых точках, которые уже подтвердили свое участие в акции. В дальнейшем станет известен полный список магазинов. В настоящее время Apple trade-in работает в тех государствах, где имеются фирменные маркеты компании. В общей сумме их чуть более 500, большая часть которых находится в пределах США. Акция распространяется как на iPhone, так и на компьютеры и планшеты. По мнению специалистов, trade-in способен улучшить продажи Apple в РФ до 10%. Данная программа является хорошим методом привлечения внимания к товарам "яблочной" корпорации и повышению лояльности его постоянных клиентов. К обмену подлежат смартфоны не старее, чем iPhone 4. Купленные компанией гаджеты будут переоборудованы для будущей перепродажи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепло, уют и красота – все дело в камине Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Одноразовые полотенца

Последние новости