Apple может начать выпуск смартфонов, работающих на возобновляемой энергетике

21.11.2017 19:05 4

Apple может начать выпуск смартфонов, работающих на возобновляемой энергетике

Американская компания Apple в дальнейшем будет использовать исключительно возобновляемую энергетику. Об этом в интервью рассказала вице-президент по окружающей среде Лиза Джонсон.

Она акцентировала внимание на том, что главной целью компании является полная переработка природных ресурсов в электроэнергию. «Яблочный» бренд в скором времени будет выпускать и смартфоны, которые не будут питаться от Сети, а начнут использовать солнечную энергию или же энергию импульсов.
Apple в ближайшие годы начнёт использовать только возобновляемое сырьё на протяжении всего цикла производства смартфонов, ноутбуков, планшетов и прочих аксессуаров. В планах у разработчиков создание смартфона, который мог бы перерабатывать энергию ветра, солнца и электронейронных импульсов. Когда это будет, на данный момент неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Самые лучшие горнолыжные курорты Франции

Последние новости