Apple может на неопределенный срок отложить презентацию iPhone 8

01.08.2017 9:08 5

Apple может на неопределенный срок отложить презентацию iPhone 8

Корпорация Apple Inc, славящаяся незыблемостью многолетних традиций, может разочаровать своих почитателей. В СМИ и социальных сетях появилась инсайдерская информации о переносе презентации iPhone восьмого поколения с сентября на неопределенный срок.

Указывается, что задержка может произойти по вине производителей и поставщиков комплектующих для светодиодных экранов. Не далее как месяц назад, пользователи смартфонов от Apple уже обсуждали подобную новость, которая была опубликована на инсайдерском сайте. Тогда речь тоже шла о технической проблеме, связанной с дисплеем iPhone 8.
Разработчики экрана занимающего все пространство передней панели не учли наличие сканера отпечатка пальца, который традиционно совмещен с кнопкой «пуск». Тогда тоже говорилось о переносе презентации. Как бы там ни было, но аналитики уже говорят о сдаче позиций Apple своему главному конкуренту Samsung. Об этом красноречиво говорят последние котировки акций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симуляторы игровых автоматов Легкие победы в автоматах казино Вулкан Вкусные и недорогие торты любой сложности Венгерская выжла – аристократическая охотница Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости