Apple может представить новые продукты уже в марте 2018 года

07.02.2018 9:14 2

Apple может представить новые продукты уже в марте 2018 года

Компания Apple весной этого года представит всем новые модели своей продукции. Корпорация покажет результаты совместной деятельности с компаниями Career Technology, ShunSin Technology и Superior Plating.

Американская корпорация Apple, которая является производителем персональных и планшетных компьютеров, аудиоплейеров, телефонов и программного обеспечения, дважды в год радует своих пользователей выпуском новых высокотехнологичных моделей. Какая новинка выйдет в этом году весной, никто еще не знает. Некоторые эксперты предполагают, что это может быть новая модель iPad Pro. В нем будет функционировать система биометрической идентификации Face ID.
Скорее всего в новой модели разработчики Apple уберут функцию сканера отпечатков пальца Touch ID, из-за того что в нем будет существовать функция сканера лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Подбор электронных билетов в любую точку Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Самые популярные организации Молдовы Пансионат для пожилых людей

Последние новости