Apple объявила о начале продаж Apple Watch Series 3

23.09.2017 19:24 3

Apple объявила о начале продаж Apple Watch Series 3

Американская корпорация Apple официально объявила дату начала продаж Apple Watch Series 3 в РФ. Новая модель часов на данный момент доступна для предварительного заказа, однако на прилавках магазинов России Apple Watch Series 3 появится только с 29 сентября.

Новое поколение «умных часов» имеет много отличий. Технические характеристики Apple Watch Series 3 намного превосходят своих предшественников. Так новая модель получила процессор, который на 70% мощнее, чем у остальных смарт-часов от Apple. Apple Watch Series 3 представлены в двух вариантах: GPS и GPS+GSM. Данные «умные» часы отличаются и внешним видом: модель имеет яркую красную точку на колесике Digital Crown.
По словам экспертов, с данной моделью смарт-часов по техническим характеристикам может сравниться только вторая версия Apple Watch. Они тоже оснащены модулем GSM, который дает возможность пользователям совершать звонки. Таким образом «умные» часы стали не только дополнением к смартфону, они вполне могут его заменить на время.
Тим Кук, президент компании Apple, проинформировал о том, что некоторые магазины уже полностью распродали новинку. Заявленная цена на Apple Watch Series 3 – 329 долларов. В России «умные» часы можно будет приобрести за 27 490 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные медицинские центры женского здоровья Прокат лимузина в Москве Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Строительство дачных домов Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости