Apple представила операционную систему iOS 12

18.09.2018 16:16 1

Apple представила операционную систему iOS 12

Она стала доступной на всех последних версиях смартфонов до iPhone 5s, на шестом поколении iPod Touch и на планшетах до iPad Air.

Компания-производитель Apple представила пользователям операционную систему iOS 12. Воспользоваться ею могут владельцы последних моделей смартфонов до iPhone 5s включительно, а также ОС может работать на шестом поколении iPod Touch и на планшетах до iPad Air. Разработчики отмечают одну из главных особенностей iOS 12 – это существенно повышенная производительность гаджетов, в том числе более совершенная работа приложений и камеры.

Теперь благодаря iOS 12 пользователи получили возможность общаться друг с другом по видеосвязи посредством групповых звонков, в которых могут находиться до 32 человек. Помимо этого, обновили ARkit 2.0, что позволит пользователям свободно взаимодействовать несколькими гаджетами одновременно. В переписке пользователи могут использовать не только обычные смайлы, анимированные смайлы, но те создавать эмодзи собственноручно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Качественный ремонт стиральных машин на дому Помощь в проведении поминального обеда Металлопрокат от лидера производства

Последние новости