Apple презентовала рекламные видео для iPad Pro и iPhone X

14.01.2018 17:05 1

Apple презентовала рекламные видео для iPad Pro и iPhone X

Американская корпорация Apple презентовала рекламные видео для iPad Pro и iPhone X – последней выпущенной продукции. Как сообщает «Версия Инфо», в роликах идёт акцент на главных особенностях девайсов.

Ролик для iPad Pro основан на истории девочки по имени Скаут, которая ранее уже снималась в видео для Apple. Она катается на велосипеде, пока не замечает мужчину, читающего прессу на лавке. Девочке не нравится его грустный вид, и она «разукрашивает» это, добавляя на iPad Pro домашнюю утварь. Для такого героиня ролика использует камеру TrueDepth, которая даёт дополнённую реальность – опцию, которой известны все новейшие разработки Apple.

В 32-секундной рекламе смартфона iPhone X также съёмка выделена, как главная особенность. Однако там внимание больше уделяется режиму Portrait Lighting. По словам разработчиков, он даст возможность сделать студийное качество для любого снимка, не обращаясь с профессиональным фотографам и не задействовав специальную аппаратуру.

Большинство интернет-пользователей высоко оценили такую рекламу Apple. Некоторые, впрочем, заметили, что попытки американской корпорации внедрить новинки пока всё равно не оправдывают как всегда высокую цену гаджетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный справочник Санкт-Петербурга Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Как правильно женщине подобрать оправу для очков Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Каталог изделий из натуральной лиственницы

Последние новости