Apple презентует новый iPhone 12 сентября

01.09.2017 13:39 2

Apple презентует новый iPhone 12 сентября

Apple презентует новый iPhone 12 сентября. Презентация состоится в штаб-квартире «яблочной» корпорации. О грядущей демонстрации нового гаджета проинформировали французские мобильные операторы.

Создатели смартфона запланировали показ нового устройства в Apple Park, но помещение пока только строится. Отмечается, что строители надеются успеть к часу «Х». в противном случае, местом презентации может стать Сан-Франциско. Широкой общественности телефон тогда будет представлен не в Steve Jobs Theater, а вовремя конференции в Bill Graham Civic Auditorium.
Интернет заполонили слухи и спойлеры по поводу того, каким будет новый флагман Apple. Но сами разработчики девайса интригующе помалкивают, предпочитая не комментировать предположения пользователей Сети. Тем не менее, некоторые юзеры уже предположили, что новый гаджет получит новую 3D-камеру и технологию распознавания лиц. При этом флэш-память устройства составит от 64 до 256 гигабайт. Вместе с презентацией флагмана журналисты и рядовые пользователи надеются услышать информацию об обновлениях для iPhone 7 - iPhone 7s и 7s Plus, увидеть долгожданные smartwatch от Apple и новую «яблочную» телеприставку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Правительство расскажет кому положена субсидия Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Онлайн казино Вулкан Максимум Как попасть в игровой клуб Вулкан 24?

Последние новости