Apple протестирует технологию связи 5G

24.05.2017 17:12 0

Apple протестирует технологию связи 5G

Специалисты коммуникационной корпорации Apple готовят к масштабным и длительным испытаниям систему сотовой связи пятой модификации. Об этом официально заявила Федеральная комиссия по связи США.

По мнению экспертов «федералы» поторопились с обнародованием планов корпорации, потому что система мобильной связи 5G не является ноу-хау Apple. Разработкой связи в миллиметровом диапазоне заняты так же молодые таланты из экспериментальной компании Starry, заявившие, что уже сумели достичь скорости передачи информации в Wi-Fi до гигабита в секунду.
Аналитики полагают, что разработка новой технологии Apple напрямую связана с планами создания девятого и десятого поколения iPhone, которые предполагают резкий прорыв в создании смартфонов нового типа. Революционные устремления американских инженеров хорошо известны, так что следует ожидать, что к OLED-панели в iPhone 9 присовокупится прорывная связь 5G.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Фараон - доза адреналина каждому Самые выгодные предложения чартерных рейсов Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Интернет портал Вулкан Оригинал Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD

Последние новости