Apple раздает бесплатно в App Store полезное приложение

29.06.2017 9:21 2

Apple раздает бесплатно в App Store полезное приложение

В рамках акции «Приложение недели» полезное приложение DataMan Next для iPhone и Apple Watch стала доступна бесплатно. Скачать приложение можно в App Store.

Мобильное приложение DataMan Next позволяет вести учет трафика на iPhone. С помощью него можно контролировать расходы на связь, чтобы не выходить из лимита тарифного плана, при превышении которого нужно заплатить деньги, либо скорость доступа в Интернет становится ничтожно малой.
Новинка позволяет узнать подробную статистику по входящим и исходящим мегабайтам, а также предупреждает о перерасходе. Программа фиксирует данные предельно корректно, в том смысле, что переданная информация через сети Wi-Fi и 3G/LTE считается отдельно. Кроме того DataMan Next предлагает «умный» прогноз расхода интернет-мегабайтов на основе загруженных данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Писательский портал «Литературное имя» Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Все для мастериц ручного хобби

Последние новости