Apple разрабатывает новое устройство дополненной реальности

06.08.2017 13:38 4

Apple разрабатывает новое устройство дополненной реальности

Компания Apple разрабатывает сразу несколько AR-устройств. Один из основных девайсов, на котором сосредоточены усилия – очки дополненной реальности.

AR (Augmented Reality) devices – устройства дополненной реальности, стали трендом развития современных технологий. Apple тестирует несколько моделей очков с разнообразными возможностями. В некоторых моделях Apple использует собственные разработки нового дисплея, объединяющего реальный и виртуальный мир, в других обращается к опыту Samsung Gear VR, который работает в паре со смартфоном.
Компания уже сделала AR-направление одним из приоритетных. Операционная система iOS 11, которая выйдет этой осенью, станет самой большой платформой для экспериментов с дополненной реальностью. Новый инструмент для разработчиков Apple ARKit позволит создавать AR-приложения и предложить пользователям новый подход к взаимодействию с окружающим миром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Очень популярная модель электронной сигареты Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Азартные развлечения в Vulkan casino Юридическое сопровождение компаний и частных лиц

Последние новости