Apple склоняет к покупке новых iPhone ухудшением батарей старых

20.09.2018 16:47 1

Apple склоняет к покупке новых iPhone ухудшением батарей старых

Миллионы пользователей выразили своё негодование.

После масштабной презентации Apple, на которой представители корпорации показали все свои новинки, в соцсетях начались жаркие обсуждения завышенных цен на устройства, которые ничем не удивили потребителей. Однако, вскоре у хейтеров «яблочной продукции» появилась уже новая причина для негодования, так как за месяц до официального старта продаж iPhone Xs, Xs Max и XR у миллионов владельцев iPhone многих предыдущих версий подозрительно начала сокращаться продолжительность жизни аккумулятора.

В социальных сетях появились тысячи веток обсуждения, в которых разгневанные пользователи заявили, что после обновления iOS на iPhone до 12-й версии их смартфоны начали разряжаться гораздо быстрее, потеряв более часа активного пользования устройством. Данную оплошность объяснили тем, что это может быть хитрым ходом Apple, которая попросту склоняет покупателей к приобретению новых iPhone, ухудшая батарею более старых версий смартфона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Бесплатные игры от Джой Казино Центр Глория в Оренбурге Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя

Последние новости